八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 11:01発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
新荒町
11:02着
11:02発
荒町 1分
11:03着
11:03発
二十三日町 2分
11:05着
11:05発
十三日町 4分
11:08着
11:08発
八戸中心街ターミナル 7分
11:09着
11:09発
二十八日町 8分
11:10着
11:10発
NTT前 9分
11:11着
11:11発
下組町 10分
11:12着
11:12発
栄町 11分
11:13着
11:13発
大町一丁目 12分
11:14着
11:14発
大町二丁目 13分
11:15着
11:15発
上左比代 14分
11:16着
11:16発
新丁 15分
11:18着
11:18発
小中野 17分
11:21着
11:21発
上柳町 20分
11:21着
11:21発
上中道 20分
11:22着
11:22発
中道 21分
11:23着
11:23発
工大一高前 22分
11:25着
11:25発
三島上 24分
11:27着
11:27発
労災病院通 26分
11:28着
11:28発
労災病院前 27分
11:29着
11:29発
小松平 28分
11:30着
11:30発
北高校通 29分
11:31着
11:31発
北高校前 30分
11:32着
11:32発
大久保通 31分
11:33着
11:33発
白銀台西口 32分
11:34着
11:34発
白銀台郵便局前 33分
11:35着
11:35発
白銀台団地 34分
11:36着
11:36発
岬台団地西口 35分
11:37着
11:37発
岬台団地入口 36分
11:40着
岬台団地 39分