八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 10:01発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
新荒町
10:02着
10:02発
荒町 1分
10:03着
10:03発
二十三日町 2分
10:05着
10:05発
十三日町 4分
10:08着
10:08発
八戸中心街ターミナル 7分
10:09着
10:09発
二十八日町 8分
10:10着
10:10発
NTT前 9分
10:11着
10:11発
下組町 10分
10:12着
10:12発
栄町 11分
10:13着
10:13発
大町一丁目 12分
10:14着
10:14発
大町二丁目 13分
10:15着
10:15発
上左比代 14分
10:16着
10:16発
新丁 15分
10:18着
10:18発
小中野 17分
10:21着
10:21発
上柳町 20分
10:21着
10:21発
上中道 20分
10:22着
10:22発
中道 21分
10:23着
10:23発
工大一高前 22分
10:25着
10:25発
三島上 24分
10:27着
10:27発
労災病院通 26分
10:28着
10:28発
労災病院前 27分
10:29着
10:29発
小松平 28分
10:30着
10:30発
北高校通 29分
10:31着
10:31発
北高校前 30分
10:32着
10:32発
大久保通 31分
10:33着
10:33発
白銀台西口 32分
10:34着
10:34発
白銀台郵便局前 33分
10:35着
10:35発
白銀台団地 34分
10:36着
10:36発
岬台団地西口 35分
10:37着
10:37発
岬台団地入口 36分
10:40着
岬台団地 39分