八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 08:39発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
平中通
08:07着
08:07発
新荒町
08:08着
08:08発
荒町
08:09着
08:09発
二十三日町
08:10着
08:10発
十三日町
08:13着
08:13発
八戸中心街ターミナル
08:14着
08:14発
二十八日町
08:15着
08:15発
NTT前
08:16着
08:16発
下組町
08:17着
08:17発
栄町
08:18着
08:18発
大町一丁目
08:19着
08:19発
大町二丁目
08:20着
08:20発
上左比代
08:21着
08:21発
新丁
08:23着
08:23発
小中野
08:26着
08:26発
上柳町
08:26着
08:26発
上中道
08:27着
08:27発
中道
08:28着
08:28発
工大一高前
08:30着
08:30発
三島上
08:32着
08:32発
労災病院通
08:33着
08:33発
労災病院前
08:34着
08:34発
小松平
08:35着
08:35発
北高校通
08:36着
08:36発
北高校前
08:37着
08:37発
大久保通
08:38着
08:38発
白銀台西口
08:39着
08:39発
白銀台郵便局前
08:40着
08:40発
白銀台団地 1分
08:41着
08:41発
岬台団地西口 2分
08:42着
08:42発
岬台団地入口 3分
08:45着
岬台団地 6分