八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 08:07発

所要時間(概算)
08:07着
08:07発
新荒町
08:08着
08:08発
荒町 1分
08:09着
08:09発
二十三日町 2分
08:10着
08:10発
十三日町 3分
08:13着
08:13発
八戸中心街ターミナル 6分
08:14着
08:14発
二十八日町 7分
08:15着
08:15発
NTT前 8分
08:16着
08:16発
下組町 9分
08:17着
08:17発
栄町 10分
08:18着
08:18発
大町一丁目 11分
08:19着
08:19発
大町二丁目 12分
08:20着
08:20発
上左比代 13分
08:21着
08:21発
新丁 14分
08:23着
08:23発
小中野 16分
08:26着
08:26発
上柳町 19分
08:26着
08:26発
上中道 19分
08:27着
08:27発
中道 20分
08:28着
08:28発
工大一高前 21分
08:30着
08:30発
三島上 23分
08:32着
08:32発
労災病院通 25分
08:33着
08:33発
労災病院前 26分
08:34着
08:34発
小松平 27分
08:35着
08:35発
北高校通 28分
08:36着
08:36発
北高校前 29分
08:37着
08:37発
大久保通 30分
08:38着
08:38発
白銀台西口 31分
08:39着
08:39発
白銀台郵便局前 32分
08:40着
08:40発
白銀台団地 33分
08:41着
08:41発
岬台団地西口 34分
08:42着
08:42発
岬台団地入口 35分
08:45着
岬台団地 38分