八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 08:25発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
平中通
07:52着
07:52発
新荒町
07:53着
07:53発
荒町
07:54着
07:54発
二十三日町
07:55着
07:55発
十三日町
07:58着
07:58発
八戸中心街ターミナル
07:59着
07:59発
二十八日町
08:00着
08:00発
NTT前
08:01着
08:01発
下組町
08:02着
08:02発
栄町
08:03着
08:03発
大町一丁目
08:04着
08:04発
大町二丁目
08:05着
08:05発
上左比代
08:06着
08:06発
新丁
08:08着
08:08発
小中野
08:11着
08:11発
上柳町
08:11着
08:11発
上中道
08:12着
08:12発
中道
08:13着
08:13発
工大一高前
08:15着
08:15発
三島上
08:17着
08:17発
労災病院通
08:19着
08:19発
労災病院前
08:20着
08:20発
小松平
08:21着
08:21発
北高校通
08:22着
08:22発
北高校前
08:23着
08:23発
大久保通
08:24着
08:24発
白銀台西口
08:25着
08:25発
白銀台郵便局前
08:26着
08:26発
白銀台団地 1分
08:27着
08:27発
岬台団地西口 2分
08:28着
08:28発
岬台団地入口 3分
08:31着
岬台団地 6分