八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 07:52発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
新荒町
07:53着
07:53発
荒町 1分
07:54着
07:54発
二十三日町 2分
07:55着
07:55発
十三日町 3分
07:58着
07:58発
八戸中心街ターミナル 6分
07:59着
07:59発
二十八日町 7分
08:00着
08:00発
NTT前 8分
08:01着
08:01発
下組町 9分
08:02着
08:02発
栄町 10分
08:03着
08:03発
大町一丁目 11分
08:04着
08:04発
大町二丁目 12分
08:05着
08:05発
上左比代 13分
08:06着
08:06発
新丁 14分
08:08着
08:08発
小中野 16分
08:11着
08:11発
上柳町 19分
08:11着
08:11発
上中道 19分
08:12着
08:12発
中道 20分
08:13着
08:13発
工大一高前 21分
08:15着
08:15発
三島上 23分
08:17着
08:17発
労災病院通 25分
08:19着
08:19発
労災病院前 27分
08:20着
08:20発
小松平 28分
08:21着
08:21発
北高校通 29分
08:22着
08:22発
北高校前 30分
08:23着
08:23発
大久保通 31分
08:24着
08:24発
白銀台西口 32分
08:25着
08:25発
白銀台郵便局前 33分
08:26着
08:26発
白銀台団地 34分
08:27着
08:27発
岬台団地西口 35分
08:28着
08:28発
岬台団地入口 36分
08:31着
岬台団地 39分