八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 08:10発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
平中通
07:37着
07:37発
新荒町
07:38着
07:38発
荒町
07:39着
07:39発
二十三日町
07:40着
07:40発
十三日町
07:43着
07:43発
八戸中心街ターミナル
07:44着
07:44発
二十八日町
07:45着
07:45発
NTT前
07:46着
07:46発
下組町
07:47着
07:47発
栄町
07:48着
07:48発
大町一丁目
07:49着
07:49発
大町二丁目
07:50着
07:50発
上左比代
07:51着
07:51発
新丁
07:53着
07:53発
小中野
07:56着
07:56発
上柳町
07:56着
07:56発
上中道
07:57着
07:57発
中道
07:58着
07:58発
工大一高前
08:00着
08:00発
三島上
08:02着
08:02発
労災病院通
08:04着
08:04発
労災病院前
08:05着
08:05発
小松平
08:06着
08:06発
北高校通
08:07着
08:07発
北高校前
08:08着
08:08発
大久保通
08:09着
08:09発
白銀台西口
08:10着
08:10発
白銀台郵便局前
08:11着
08:11発
白銀台団地 1分
08:12着
08:12発
岬台団地西口 2分
08:13着
08:13発
岬台団地入口 3分
08:16着
岬台団地 6分