八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
新荒町
07:38着
07:38発
荒町 1分
07:39着
07:39発
二十三日町 2分
07:40着
07:40発
十三日町 3分
07:43着
07:43発
八戸中心街ターミナル 6分
07:44着
07:44発
二十八日町 7分
07:45着
07:45発
NTT前 8分
07:46着
07:46発
下組町 9分
07:47着
07:47発
栄町 10分
07:48着
07:48発
大町一丁目 11分
07:49着
07:49発
大町二丁目 12分
07:50着
07:50発
上左比代 13分
07:51着
07:51発
新丁 14分
07:53着
07:53発
小中野 16分
07:56着
07:56発
上柳町 19分
07:56着
07:56発
上中道 19分
07:57着
07:57発
中道 20分
07:58着
07:58発
工大一高前 21分
08:00着
08:00発
三島上 23分
08:02着
08:02発
労災病院通 25分
08:04着
08:04発
労災病院前 27分
08:05着
08:05発
小松平 28分
08:06着
08:06発
北高校通 29分
08:07着
08:07発
北高校前 30分
08:08着
08:08発
大久保通 31分
08:09着
08:09発
白銀台西口 32分
08:10着
08:10発
白銀台郵便局前 33分
08:11着
08:11発
白銀台団地 34分
08:12着
08:12発
岬台団地西口 35分
08:13着
08:13発
岬台団地入口 36分
08:16着
岬台団地 39分