八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:30発

所要時間(概算)
07:00発 二十三日町
07:01着
07:01発
十三日町
07:04着
07:04発
八戸中心街ターミナル
07:05着
07:05発
二十八日町
07:06着
07:06発
NTT前
07:07着
07:07発
下組町
07:08着
07:08発
栄町
07:09着
07:09発
大町一丁目
07:09着
07:09発
大町二丁目
07:10着
07:10発
上左比代
07:11着
07:11発
新丁
07:13着
07:13発
小中野
07:16着
07:16発
上柳町
07:16着
07:16発
上中道
07:17着
07:17発
中道
07:18着
07:18発
工大一高前
07:20着
07:20発
三島上
07:22着
07:22発
労災病院通
07:24着
07:24発
労災病院前
07:25着
07:25発
小松平
07:26着
07:26発
北高校通
07:27着
07:27発
北高校前
07:28着
07:28発
大久保通
07:29着
07:29発
白銀台西口
07:30着
07:30発
白銀台郵便局前
07:31着
07:31発
白銀台団地 1分
07:32着
07:32発
岬台団地西口 2分
07:33着
07:33発
岬台団地入口 3分
07:36着
岬台団地 6分