八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:02発

所要時間(概算)
06:36発 二十三日町
06:37着
06:37発
十三日町
06:39着
06:39発
八戸中心街ターミナル
06:40着
06:40発
二十八日町
06:41着
06:41発
NTT前
06:42着
06:42発
下組町
06:43着
06:43発
栄町
06:44着
06:44発
大町一丁目
06:44着
06:44発
大町二丁目
06:45着
06:45発
上左比代
06:46着
06:46発
新丁
06:48着
06:48発
小中野
06:51着
06:51発
上柳町
06:51着
06:51発
上中道
06:52着
06:52発
中道
06:53着
06:53発
工大一高前
06:54着
06:54発
三島上
06:56着
06:56発
労災病院通
06:57着
06:57発
労災病院前
06:58着
06:58発
小松平
06:59着
06:59発
北高校通
07:00着
07:00発
北高校前
07:01着
07:01発
大久保通
07:02着
07:02発
白銀台西口
07:02着
07:02発
白銀台郵便局前
07:03着
07:03発
白銀台団地 1分
07:04着
07:04発
岬台団地西口 2分
07:05着
07:05発
岬台団地入口 3分
07:07着
岬台団地 5分