八戸市営バスM15系統
上柳町,労災病院通,金浜小学校前方面

大町一丁目:2021年3月9日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:33着
12:33発
二十八日町
12:34着
12:34発
NTT前
12:35着
12:35発
下組町
12:36着
12:36発
栄町
12:37着
12:37発
大町一丁目
12:38着
12:38発
大町二丁目 1分
12:39着
12:39発
上左比代 2分
12:40着
12:40発
新丁 3分
12:42着
12:42発
小中野 5分
12:45着
12:45発
上柳町 8分
12:45着
12:45発
上中道 8分
12:46着
12:46発
中道 9分
12:47着
12:47発
工大一高前 10分
12:49着
12:49発
三島上 12分
12:51着
12:51発
労災病院通 14分
12:52着
12:52発
白銀小学校前 15分
12:53着
12:53発
ユニバース白銀店前 16分
12:54着
12:54発
砂森 17分
12:55着
12:55発
八森 18分
12:55着
12:55発
東ケ丘 18分
12:56着
12:56発
岬台団地北口 19分
12:57着
12:57発
西小沢 20分
12:57着
12:57発
扇ケ浦 20分
12:58着
12:58発
姥懐 21分
12:59着
12:59発
妻ノ神 22分
13:00着
13:00発
白浜 23分
13:01着
13:01発
館越 24分
13:02着
13:02発
深久保 25分
13:02着
13:02発
種差小学校前 25分
13:05着
13:05発
南浜市民サービスセンター 28分
13:06着
13:06発
種差生活館前 29分
13:08着
13:08発
遙望石 31分
13:10着
13:10発
法師浜 33分
13:10着
13:10発
高岩 33分
13:11着
13:11発
南浜中学校前 34分
13:12着
13:12発
大久喜 35分
13:13着
13:13発
下大久喜 36分
13:16着
13:16発
金浜 39分
13:17着
13:17発
金浜口 40分
13:18着
13:18発
金浜駅前 41分
13:19着
13:19発
上金浜 42分
13:22着
金浜小学校前 45分