八戸市営バスM12系統
白銀,高等支援学校前方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 07:07発

所要時間(概算)
07:07着
07:07発
根城六丁目
07:08着
07:08発
根城三丁目 1分
07:10着
07:10発
平中通 3分
07:11着
07:11発
新荒町 4分
07:12着
07:12発
荒町 5分
07:13着
07:13発
二十三日町 6分
07:14着
07:14発
十三日町 7分
07:17着
07:17発
八戸中心街ターミナル 10分
07:18着
07:18発
二十八日町 11分
07:19着
07:19発
NTT前 12分
07:20着
07:20発
下組町 13分
07:21着
07:21発
栄町 14分
07:22着
07:22発
大町一丁目 15分
07:22着
07:22発
大町二丁目 15分
07:23着
07:23発
上左比代 16分
07:24着
07:24発
新丁 17分
07:26着
07:26発
小中野 19分
07:27着
07:27発
湊本町 20分
07:28着
07:28発
新湊二丁目 21分
07:30着
07:30発
漁港通 23分
07:31着
07:31発
大沢 24分
07:32着
07:32発
三島下 25分
07:33着
07:33発
白銀 26分
07:34着
07:34発
清水川 27分
07:35着
07:35発
水産高校前 28分
07:37着
07:37発
30分
07:37着
07:37発
上鮫 30分
07:38着
07:38発
蕪島町 31分
07:39着
07:39発
岬町 32分
07:40着
07:40発
さめ保育園前 33分
07:41着
07:41発
鮫中学校前 34分
07:44着
高等支援学校前 37分