八戸市営バスM12系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,高等支援学校前方面

大町一丁目:2021年3月9日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:23発 上二ツ家
07:24着
07:24発
二ツ家
07:25着
07:25発
長者中学校前
07:27着
07:27発
上大杉平
07:29着
07:30発
大杉平バスセンター
07:31着
07:31発
平中通
07:32着
07:32発
新荒町
07:33着
07:33発
荒町
07:34着
07:34発
二十三日町
07:35着
07:35発
十三日町
07:38着
07:38発
八戸中心街ターミナル
07:39着
07:39発
二十八日町
07:40着
07:40発
NTT前
07:41着
07:41発
下組町
07:42着
07:42発
栄町
07:43着
07:43発
大町一丁目
07:44着
07:44発
大町二丁目 1分
07:45着
07:45発
上左比代 2分
07:46着
07:46発
新丁 3分
07:48着
07:48発
小中野 5分
07:51着
07:51発
上柳町 8分
07:51着
07:51発
上中道 8分
07:52着
07:52発
中道 9分
07:53着
07:53発
工大一高前 10分
07:55着
07:55発
三島上 12分
07:57着
07:57発
労災病院通 14分
07:58着
07:58発
白銀小学校前 15分
07:59着
07:59発
ユニバース白銀店前 16分
08:00着
08:00発
砂森 17分
08:01着
08:01発
人形沢 18分
08:02着
08:02発
忍町 19分
08:03着
08:03発
20分
08:03着
08:03発
上鮫 20分
08:04着
08:04発
蕪島町 21分
08:05着
08:05発
岬町 22分
08:06着
08:06発
さめ保育園前 23分
08:07着
08:07発
鮫中学校前 24分
08:10着
高等支援学校前 27分