八戸市営バスM12系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,高等支援学校前方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 08:10発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
平中通
07:44着
07:44発
新荒町
07:45着
07:45発
荒町
07:46着
07:46発
二十三日町
07:47着
07:47発
十三日町
07:50着
07:50発
八戸中心街ターミナル
07:51着
07:51発
二十八日町
07:52着
07:52発
NTT前
07:53着
07:53発
下組町
07:54着
07:54発
栄町
07:55着
07:55発
大町一丁目
07:56着
07:56発
大町二丁目
07:57着
07:57発
上左比代
07:58着
07:58発
新丁
08:00着
08:00発
小中野
08:03着
08:03発
上柳町
08:03着
08:03発
上中道
08:04着
08:04発
中道
08:05着
08:05発
工大一高前
08:07着
08:07発
三島上
08:09着
08:09発
労災病院通
08:10着
08:10発
白銀小学校前
08:11着
08:11発
ユニバース白銀店前 1分
08:12着
08:12発
砂森 2分
08:13着
08:13発
人形沢 3分
08:14着
08:14発
忍町 4分
08:15着
08:15発
5分
08:15着
08:15発
上鮫 5分
08:16着
08:16発
蕪島町 6分
08:17着
08:17発
岬町 7分
08:18着
08:18発
さめ保育園前 8分
08:19着
08:19発
鮫中学校前 9分
08:22着
高等支援学校前 12分