八戸市営バスM12系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,高等支援学校前方面

大町一丁目:2021年3月9日(火) 07:55発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
平中通
07:44着
07:44発
新荒町
07:45着
07:45発
荒町
07:46着
07:46発
二十三日町
07:47着
07:47発
十三日町
07:50着
07:50発
八戸中心街ターミナル
07:51着
07:51発
二十八日町
07:52着
07:52発
NTT前
07:53着
07:53発
下組町
07:54着
07:54発
栄町
07:55着
07:55発
大町一丁目
07:56着
07:56発
大町二丁目 1分
07:57着
07:57発
上左比代 2分
07:58着
07:58発
新丁 3分
08:00着
08:00発
小中野 5分
08:03着
08:03発
上柳町 8分
08:03着
08:03発
上中道 8分
08:04着
08:04発
中道 9分
08:05着
08:05発
工大一高前 10分
08:07着
08:07発
三島上 12分
08:09着
08:09発
労災病院通 14分
08:10着
08:10発
白銀小学校前 15分
08:11着
08:11発
ユニバース白銀店前 16分
08:12着
08:12発
砂森 17分
08:13着
08:13発
人形沢 18分
08:14着
08:14発
忍町 19分
08:15着
08:15発
20分
08:15着
08:15発
上鮫 20分
08:16着
08:16発
蕪島町 21分
08:17着
08:17発
岬町 22分
08:18着
08:18発
さめ保育園前 23分
08:19着
08:19発
鮫中学校前 24分
08:22着
高等支援学校前 27分