八戸市営バスM12系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,高等支援学校前方面

大町一丁目:2021年3月9日(火) 07:31発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
平中通
07:20着
07:20発
新荒町
07:21着
07:21発
荒町
07:22着
07:22発
二十三日町
07:23着
07:23発
十三日町
07:26着
07:26発
八戸中心街ターミナル
07:27着
07:27発
二十八日町
07:28着
07:28発
NTT前
07:29着
07:29発
下組町
07:30着
07:30発
栄町
07:31着
07:31発
大町一丁目
07:32着
07:32発
大町二丁目 1分
07:33着
07:33発
上左比代 2分
07:34着
07:34発
新丁 3分
07:36着
07:36発
小中野 5分
07:39着
07:39発
上柳町 8分
07:39着
07:39発
上中道 8分
07:40着
07:40発
中道 9分
07:41着
07:41発
工大一高前 10分
07:43着
07:43発
三島上 12分
07:45着
07:45発
労災病院通 14分
07:46着
07:46発
白銀小学校前 15分
07:47着
07:47発
ユニバース白銀店前 16分
07:48着
07:48発
砂森 17分
07:49着
07:49発
人形沢 18分
07:50着
07:50発
忍町 19分
07:51着
07:51発
20分
07:51着
07:51発
上鮫 20分
07:52着
07:52発
蕪島町 21分
07:53着
07:53発
岬町 22分
07:54着
07:54発
さめ保育園前 23分
07:55着
07:55発
鮫中学校前 24分
07:58着
高等支援学校前 27分