八戸市営バスM10系統
白銀,鮫小学校通方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 06:35発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
根城六丁目
06:36着
06:36発
根城三丁目 1分
06:38着
06:38発
平中通 3分
06:39着
06:39発
新荒町 4分
06:39着
06:39発
荒町 4分
06:40着
06:40発
二十三日町 5分
06:41着
06:41発
十三日町 6分
06:43着
06:43発
八戸中心街ターミナル 8分
06:44着
06:44発
二十八日町 9分
06:45着
06:45発
NTT前 10分
06:46着
06:46発
下組町 11分
06:47着
06:47発
栄町 12分
06:48着
06:48発
大町一丁目 13分
06:48着
06:48発
大町二丁目 13分
06:49着
06:49発
上左比代 14分
06:50着
06:50発
新丁 15分
06:52着
06:52発
小中野 17分
06:52着
06:52発
湊本町 17分
06:53着
06:53発
新湊二丁目 18分
06:55着
06:55発
漁港通 20分
06:56着
06:56発
大沢 21分
06:57着
06:57発
三島下 22分
06:58着
06:58発
白銀 23分
06:59着
06:59発
清水川 24分
07:00着
07:00発
水産高校前 25分
07:01着
07:01発
忍町 26分
07:04着
鮫小学校通 29分