八戸市営バスM10系統
白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
総合福祉会館前
06:34着
06:34発
根城七丁目
06:35着
06:35発
根城六丁目
06:36着
06:36発
根城三丁目
06:38着
06:38発
平中通
06:39着
06:39発
新荒町
06:39着
06:39発
荒町
06:40着
06:40発
二十三日町
06:41着
06:41発
十三日町
06:43着
06:43発
八戸中心街ターミナル
06:44着
06:44発
二十八日町
06:45着
06:45発
NTT前
06:46着
06:46発
下組町
06:47着
06:47発
栄町
06:48着
06:48発
大町一丁目
06:48着
06:48発
大町二丁目
06:49着
06:49発
上左比代
06:50着
06:50発
新丁
06:52着
06:52発
小中野
06:52着
06:52発
湊本町 0分
06:53着
06:53発
新湊二丁目 1分
06:55着
06:55発
漁港通 3分
06:56着
06:56発
大沢 4分
06:57着
06:57発
三島下 5分
06:58着
06:58発
白銀 6分
06:59着
06:59発
清水川 7分
07:00着
07:00発
水産高校前 8分
07:01着
07:01発
忍町 9分
07:04着
鮫小学校通 12分