八戸市営バスM10系統
卸センター,鮫小学校通方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 17:32発

所要時間(概算)
17:10発 中央市場
17:12着
17:12発
卸センター入口
17:14着
17:14発
卸センター
17:17着
17:17発
卸センター入口
17:20着
17:20発
卸センター通
17:22着
17:22発
整備団地前
17:25着
17:25発
根城大橋
17:29着
17:29発
報恩会館 根城前
17:30着
17:30発
総合福祉会館前
17:31着
17:31発
根城七丁目
17:32着
17:32発
根城六丁目
17:33着
17:33発
根城三丁目 1分
17:35着
17:35発
平中通 3分
17:36着
17:36発
新荒町 4分
17:37着
17:37発
荒町 5分
17:38着
17:38発
二十三日町 6分
17:40着
17:40発
十三日町 8分
17:43着
17:43発
八戸中心街ターミナル 11分
17:44着
17:44発
二十八日町 12分
17:45着
17:45発
NTT前 13分
17:46着
17:46発
下組町 14分
17:47着
17:47発
栄町 15分
17:48着
17:48発
大町一丁目 16分
17:49着
17:49発
大町二丁目 17分
17:50着
17:50発
上左比代 18分
17:51着
17:51発
新丁 19分
17:53着
17:53発
小中野 21分
17:54着
17:54発
湊本町 22分
17:55着
17:55発
新湊二丁目 23分
17:57着
17:57発
漁港通 25分
17:58着
17:58発
大沢 26分
17:59着
17:59発
三島下 27分
18:00着
18:00発
白銀 28分
18:01着
18:01発
清水川 29分
18:02着
18:02発
水産高校前 30分
18:03着
18:03発
忍町 31分
18:06着
鮫小学校通 34分