八戸市営バスM10系統
卸センター,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 20:17発

所要時間(概算)
19:43発 中央市場
19:44着
19:44発
卸センター入口
19:45着
19:45発
卸センター
19:48着
19:48発
卸センター入口
19:51着
19:51発
卸センター通
19:53着
19:53発
整備団地前
19:55着
19:55発
根城大橋
19:57着
19:57発
報恩会館 根城前
19:58着
19:58発
総合福祉会館前
19:59着
19:59発
根城七丁目
20:00着
20:00発
根城六丁目
20:01着
20:01発
根城三丁目
20:03着
20:03発
平中通
20:04着
20:04発
新荒町
20:04着
20:04発
荒町
20:05着
20:05発
二十三日町
20:06着
20:06発
十三日町
20:08着
20:08発
八戸中心街ターミナル
20:09着
20:09発
二十八日町
20:10着
20:10発
NTT前
20:11着
20:11発
下組町
20:12着
20:12発
栄町
20:13着
20:13発
大町一丁目
20:14着
20:14発
大町二丁目
20:15着
20:15発
上左比代
20:16着
20:16発
新丁
20:17着
20:17発
小中野
20:17着
20:17発
湊本町 0分
20:18着
20:18発
新湊二丁目 1分
20:19着
20:19発
漁港通 2分
20:20着
20:20発
大沢 3分
20:21着
20:21発
三島下 4分
20:22着
20:22発
白銀 5分
20:23着
20:23発
清水川 6分
20:24着
20:24発
水産高校前 7分
20:25着
20:25発
忍町 8分
20:27着
鮫小学校通 10分