八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 18:47発

所要時間(概算)
18:29着
18:29発
平中通
18:30着
18:30発
新荒町
18:31着
18:31発
荒町
18:32着
18:32発
二十三日町
18:34着
18:34発
十三日町
18:37着
18:37発
八戸中心街ターミナル
18:38着
18:38発
二十八日町
18:39着
18:39発
NTT前
18:40着
18:40発
下組町
18:41着
18:41発
栄町
18:42着
18:42発
大町一丁目
18:43着
18:43発
大町二丁目
18:44着
18:44発
上左比代
18:45着
18:45発
新丁
18:47着
18:47発
小中野
18:48着
18:48発
湊本町 1分
18:49着
18:49発
新湊二丁目 2分
18:51着
18:51発
漁港通 4分
18:52着
18:52発
大沢 5分
18:53着
18:53発
三島下 6分
18:54着
18:54発
白銀 7分
18:55着
18:55発
清水川 8分
18:56着
18:56発
水産高校前 9分
18:57着
18:57発
忍町 10分
19:00着
鮫小学校通 13分