八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 16:53発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
平中通
16:36着
16:36発
新荒町
16:37着
16:37発
荒町
16:38着
16:38発
二十三日町
16:40着
16:40発
十三日町
16:43着
16:43発
八戸中心街ターミナル
16:44着
16:44発
二十八日町
16:45着
16:45発
NTT前
16:46着
16:46発
下組町
16:47着
16:47発
栄町
16:48着
16:48発
大町一丁目
16:49着
16:49発
大町二丁目
16:50着
16:50発
上左比代
16:51着
16:51発
新丁
16:53着
16:53発
小中野
16:54着
16:54発
湊本町 1分
16:55着
16:55発
新湊二丁目 2分
16:57着
16:57発
漁港通 4分
16:58着
16:58発
大沢 5分
16:59着
16:59発
三島下 6分
17:00着
17:00発
白銀 7分
17:01着
17:01発
清水川 8分
17:02着
17:02発
水産高校前 9分
17:03着
17:03発
忍町 10分
17:06着
鮫小学校通 13分