八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:34着
15:34発
平中通
15:35着
15:35発
新荒町
15:36着
15:36発
荒町
15:37着
15:37発
二十三日町
15:39着
15:39発
十三日町
15:42着
15:42発
八戸中心街ターミナル
15:43着
15:43発
二十八日町
15:44着
15:44発
NTT前
15:45着
15:45発
下組町
15:46着
15:46発
栄町
15:47着
15:47発
大町一丁目
15:48着
15:48発
大町二丁目
15:49着
15:49発
上左比代
15:50着
15:50発
新丁
15:52着
15:52発
小中野
15:53着
15:53発
湊本町 1分
15:54着
15:54発
新湊二丁目 2分
15:56着
15:56発
漁港通 4分
15:57着
15:57発
大沢 5分
15:58着
15:58発
三島下 6分
15:59着
15:59発
白銀 7分
16:00着
16:00発
清水川 8分
16:01着
16:01発
水産高校前 9分
16:02着
16:02発
忍町 10分
16:05着
鮫小学校通 13分