八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 14:52発

所要時間(概算)
14:34着
14:34発
平中通
14:35着
14:35発
新荒町
14:36着
14:36発
荒町
14:37着
14:37発
二十三日町
14:39着
14:39発
十三日町
14:42着
14:42発
八戸中心街ターミナル
14:43着
14:43発
二十八日町
14:44着
14:44発
NTT前
14:45着
14:45発
下組町
14:46着
14:46発
栄町
14:47着
14:47発
大町一丁目
14:48着
14:48発
大町二丁目
14:49着
14:49発
上左比代
14:50着
14:50発
新丁
14:52着
14:52発
小中野
14:53着
14:53発
湊本町 1分
14:54着
14:54発
新湊二丁目 2分
14:56着
14:56発
漁港通 4分
14:57着
14:57発
大沢 5分
14:58着
14:58発
三島下 6分
14:59着
14:59発
白銀 7分
15:00着
15:00発
清水川 8分
15:01着
15:01発
水産高校前 9分
15:02着
15:02発
忍町 10分
15:05着
鮫小学校通 13分