八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 13:52発

所要時間(概算)
13:34着
13:34発
平中通
13:35着
13:35発
新荒町
13:36着
13:36発
荒町
13:37着
13:37発
二十三日町
13:39着
13:39発
十三日町
13:42着
13:42発
八戸中心街ターミナル
13:43着
13:43発
二十八日町
13:44着
13:44発
NTT前
13:45着
13:45発
下組町
13:46着
13:46発
栄町
13:47着
13:47発
大町一丁目
13:48着
13:48発
大町二丁目
13:49着
13:49発
上左比代
13:50着
13:50発
新丁
13:52着
13:52発
小中野
13:53着
13:53発
湊本町 1分
13:54着
13:54発
新湊二丁目 2分
13:56着
13:56発
漁港通 4分
13:57着
13:57発
大沢 5分
13:58着
13:58発
三島下 6分
13:59着
13:59発
白銀 7分
14:00着
14:00発
清水川 8分
14:01着
14:01発
水産高校前 9分
14:02着
14:02発
忍町 10分
14:05着
鮫小学校通 13分