八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:34着
12:34発
平中通
12:35着
12:35発
新荒町
12:36着
12:36発
荒町
12:37着
12:37発
二十三日町
12:39着
12:39発
十三日町
12:42着
12:42発
八戸中心街ターミナル
12:43着
12:43発
二十八日町
12:44着
12:44発
NTT前
12:45着
12:45発
下組町
12:46着
12:46発
栄町
12:47着
12:47発
大町一丁目
12:48着
12:48発
大町二丁目
12:49着
12:49発
上左比代
12:50着
12:50発
新丁
12:52着
12:52発
小中野
12:53着
12:53発
湊本町 1分
12:54着
12:54発
新湊二丁目 2分
12:56着
12:56発
漁港通 4分
12:57着
12:57発
大沢 5分
12:58着
12:58発
三島下 6分
12:59着
12:59発
白銀 7分
13:00着
13:00発
清水川 8分
13:01着
13:01発
水産高校前 9分
13:02着
13:02発
忍町 10分
13:05着
鮫小学校通 13分