八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:34着
11:34発
平中通
11:35着
11:35発
新荒町
11:36着
11:36発
荒町
11:37着
11:37発
二十三日町
11:39着
11:39発
十三日町
11:42着
11:42発
八戸中心街ターミナル
11:43着
11:43発
二十八日町
11:44着
11:44発
NTT前
11:45着
11:45発
下組町
11:46着
11:46発
栄町
11:47着
11:47発
大町一丁目
11:48着
11:48発
大町二丁目
11:49着
11:49発
上左比代
11:50着
11:50発
新丁
11:52着
11:52発
小中野
11:53着
11:53発
湊本町 1分
11:54着
11:54発
新湊二丁目 2分
11:56着
11:56発
漁港通 4分
11:57着
11:57発
大沢 5分
11:58着
11:58発
三島下 6分
11:59着
11:59発
白銀 7分
12:00着
12:00発
清水川 8分
12:01着
12:01発
水産高校前 9分
12:02着
12:02発
忍町 10分
12:05着
鮫小学校通 13分