八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:36着
10:36発
平中通
10:37着
10:37発
新荒町
10:38着
10:38発
荒町
10:39着
10:39発
二十三日町
10:41着
10:41発
十三日町
10:44着
10:44発
八戸中心街ターミナル
10:45着
10:45発
二十八日町
10:46着
10:46発
NTT前
10:47着
10:47発
下組町
10:48着
10:48発
栄町
10:49着
10:49発
大町一丁目
10:50着
10:50発
大町二丁目
10:51着
10:51発
上左比代
10:52着
10:52発
新丁
10:54着
10:54発
小中野
10:55着
10:55発
湊本町 1分
10:56着
10:56発
新湊二丁目 2分
10:58着
10:58発
漁港通 4分
10:59着
10:59発
大沢 5分
11:00着
11:00発
三島下 6分
11:01着
11:01発
白銀 7分
11:02着
11:02発
清水川 8分
11:03着
11:03発
水産高校前 9分
11:04着
11:04発
忍町 10分
11:07着
鮫小学校通 13分