八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 09:54発

所要時間(概算)
09:37着
09:37発
平中通
09:38着
09:38発
新荒町
09:39着
09:39発
荒町
09:40着
09:40発
二十三日町
09:41着
09:41発
十三日町
09:44着
09:44発
八戸中心街ターミナル
09:45着
09:45発
二十八日町
09:46着
09:46発
NTT前
09:47着
09:47発
下組町
09:48着
09:48発
栄町
09:49着
09:49発
大町一丁目
09:50着
09:50発
大町二丁目
09:51着
09:51発
上左比代
09:52着
09:52発
新丁
09:54着
09:54発
小中野
09:55着
09:55発
湊本町 1分
09:56着
09:56発
新湊二丁目 2分
09:58着
09:58発
漁港通 4分
09:59着
09:59発
大沢 5分
10:00着
10:00発
三島下 6分
10:01着
10:01発
白銀 7分
10:02着
10:02発
清水川 8分
10:03着
10:03発
水産高校前 9分
10:04着
10:04発
忍町 10分
10:07着
鮫小学校通 13分