八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 09:02発

所要時間(概算)
08:45着
08:45発
平中通
08:46着
08:46発
新荒町
08:47着
08:47発
荒町
08:48着
08:48発
二十三日町
08:49着
08:49発
十三日町
08:52着
08:52発
八戸中心街ターミナル
08:53着
08:53発
二十八日町
08:54着
08:54発
NTT前
08:55着
08:55発
下組町
08:56着
08:56発
栄町
08:57着
08:57発
大町一丁目
08:58着
08:58発
大町二丁目
08:59着
08:59発
上左比代
09:00着
09:00発
新丁
09:02着
09:02発
小中野
09:03着
09:03発
湊本町 1分
09:04着
09:04発
新湊二丁目 2分
09:06着
09:06発
漁港通 4分
09:07着
09:07発
大沢 5分
09:08着
09:08発
三島下 6分
09:09着
09:09発
白銀 7分
09:10着
09:10発
清水川 8分
09:11着
09:11発
水産高校前 9分
09:12着
09:12発
忍町 10分
09:15着
鮫小学校通 13分