八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
平中通
07:33着
07:33発
新荒町
07:34着
07:34発
荒町
07:35着
07:35発
二十三日町
07:36着
07:36発
十三日町
07:39着
07:39発
八戸中心街ターミナル
07:40着
07:40発
二十八日町
07:41着
07:41発
NTT前
07:42着
07:42発
下組町
07:43着
07:43発
栄町
07:44着
07:44発
大町一丁目
07:45着
07:45発
大町二丁目
07:46着
07:46発
上左比代
07:47着
07:47発
新丁
07:49着
07:49発
小中野
07:50着
07:50発
湊本町 1分
07:51着
07:51発
新湊二丁目 2分
07:53着
07:53発
漁港通 4分
07:54着
07:54発
大沢 5分
07:55着
07:55発
三島下 6分
07:56着
07:56発
白銀 7分
07:57着
07:57発
清水川 8分
07:58着
07:58発
水産高校前 9分
07:59着
07:59発
忍町 10分
08:02着
鮫小学校通 13分