八戸市営バスM10系統
卸センター,鮫小学校通方面

清水川:2019年10月21日(月) 19:24発

所要時間(概算)
18:44発 中央市場
18:45着
18:45発
卸センター入口
18:46着
18:46発
卸センター
18:49着
18:49発
卸センター入口
18:52着
18:52発
卸センター通
18:54着
18:54発
整備団地前
18:56着
18:56発
根城大橋
18:58着
18:58発
報恩会館 根城前
18:59着
18:59発
総合福祉会館前
19:00着
19:00発
根城七丁目
19:01着
19:01発
根城六丁目
19:02着
19:02発
根城三丁目
19:04着
19:04発
平中通
19:05着
19:05発
新荒町
19:05着
19:05発
荒町
19:06着
19:06発
二十三日町
19:07着
19:07発
十三日町
19:09着
19:09発
八戸中心街ターミナル
19:10着
19:10発
二十八日町
19:11着
19:11発
NTT前
19:12着
19:12発
下組町
19:13着
19:13発
栄町
19:14着
19:14発
大町一丁目
19:15着
19:15発
大町二丁目
19:16着
19:16発
上左比代
19:17着
19:17発
新丁
19:18着
19:18発
小中野
19:18着
19:18発
湊本町
19:19着
19:19発
新湊二丁目
19:20着
19:20発
漁港通
19:21着
19:21発
大沢
19:22着
19:22発
三島下
19:23着
19:23発
白銀
19:24着
19:24発
清水川
19:25着
19:25発
水産高校前 1分
19:26着
19:26発
忍町 2分
19:29着
鮫小学校通 5分