八戸市営バスM10系統
卸センター,鮫小学校通方面

清水川:2019年10月21日(月) 18:11発

所要時間(概算)
17:20発 中央市場
17:22着
17:22発
卸センター入口
17:24着
17:24発
卸センター
17:27着
17:27発
卸センター入口
17:30着
17:30発
卸センター通
17:32着
17:32発
整備団地前
17:35着
17:35発
根城大橋
17:39着
17:39発
報恩会館 根城前
17:40着
17:40発
総合福祉会館前
17:41着
17:41発
根城七丁目
17:42着
17:42発
根城六丁目
17:43着
17:43発
根城三丁目
17:45着
17:45発
平中通
17:46着
17:46発
新荒町
17:47着
17:47発
荒町
17:48着
17:48発
二十三日町
17:50着
17:50発
十三日町
17:53着
17:53発
八戸中心街ターミナル
17:54着
17:54発
二十八日町
17:55着
17:55発
NTT前
17:56着
17:56発
下組町
17:57着
17:57発
栄町
17:58着
17:58発
大町一丁目
17:59着
17:59発
大町二丁目
18:00着
18:00発
上左比代
18:01着
18:01発
新丁
18:03着
18:03発
小中野
18:04着
18:04発
湊本町
18:05着
18:05発
新湊二丁目
18:07着
18:07発
漁港通
18:08着
18:08発
大沢
18:09着
18:09発
三島下
18:10着
18:10発
白銀
18:11着
18:11発
清水川
18:12着
18:12発
水産高校前 1分
18:13着
18:13発
忍町 2分
18:16着
鮫小学校通 5分