八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

清水川:2019年10月21日(月) 17:11発

所要時間(概算)
16:45着
16:45発
平中通
16:46着
16:46発
新荒町
16:47着
16:47発
荒町
16:48着
16:48発
二十三日町
16:50着
16:50発
十三日町
16:53着
16:53発
八戸中心街ターミナル
16:54着
16:54発
二十八日町
16:55着
16:55発
NTT前
16:56着
16:56発
下組町
16:57着
16:57発
栄町
16:58着
16:58発
大町一丁目
16:59着
16:59発
大町二丁目
17:00着
17:00発
上左比代
17:01着
17:01発
新丁
17:03着
17:03発
小中野
17:04着
17:04発
湊本町
17:05着
17:05発
新湊二丁目
17:07着
17:07発
漁港通
17:08着
17:08発
大沢
17:09着
17:09発
三島下
17:10着
17:10発
白銀
17:11着
17:11発
清水川
17:12着
17:12発
水産高校前 1分
17:13着
17:13発
忍町 2分
17:16着
鮫小学校通 5分