八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

清水川:2019年10月21日(月) 16:11発

所要時間(概算)
15:45着
15:45発
平中通
15:46着
15:46発
新荒町
15:47着
15:47発
荒町
15:48着
15:48発
二十三日町
15:50着
15:50発
十三日町
15:53着
15:53発
八戸中心街ターミナル
15:54着
15:54発
二十八日町
15:55着
15:55発
NTT前
15:56着
15:56発
下組町
15:57着
15:57発
栄町
15:58着
15:58発
大町一丁目
15:59着
15:59発
大町二丁目
16:00着
16:00発
上左比代
16:01着
16:01発
新丁
16:03着
16:03発
小中野
16:04着
16:04発
湊本町
16:05着
16:05発
新湊二丁目
16:07着
16:07発
漁港通
16:08着
16:08発
大沢
16:09着
16:09発
三島下
16:10着
16:10発
白銀
16:11着
16:11発
清水川
16:12着
16:12発
水産高校前 1分
16:13着
16:13発
忍町 2分
16:16着
鮫小学校通 5分