八戸市営バスM10系統
八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通方面

清水川:2019年10月21日(月) 15:10発

所要時間(概算)
14:44着
14:44発
平中通
14:45着
14:45発
新荒町
14:46着
14:46発
荒町
14:47着
14:47発
二十三日町
14:49着
14:49発
十三日町
14:52着
14:52発
八戸中心街ターミナル
14:53着
14:53発
二十八日町
14:54着
14:54発
NTT前
14:55着
14:55発
下組町
14:56着
14:56発
栄町
14:57着
14:57発
大町一丁目
14:58着
14:58発
大町二丁目
14:59着
14:59発
上左比代
15:00着
15:00発
新丁
15:02着
15:02発
小中野
15:03着
15:03発
湊本町
15:04着
15:04発
新湊二丁目
15:06着
15:06発
漁港通
15:07着
15:07発
大沢
15:08着
15:08発
三島下
15:09着
15:09発
白銀
15:10着
15:10発
清水川
15:11着
15:11発
水産高校前 1分
15:12着
15:12発
忍町 2分
15:15着
鮫小学校通 5分