八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面
南売市:2021年11月28日(日) 13:13発
所要時間(概算) |
---|
13:13着 13:13発 |
南売市 |
13:13着 13:13発 |
西売市 | 0分 |
13:14着 13:14発 |
緑ケ丘 | 1分 |
13:17着 13:17発 |
内舟渡 | 4分 |
13:17着 13:17発 |
長苗代 | 4分 |
13:18着 13:18発 |
千田 | 5分 |
13:19着 13:19発 |
長苗代二丁目 | 6分 |
13:20着 13:20発 |
石堂二丁目 | 7分 |
13:22着 13:22発 |
石堂 | 9分 |
13:24着 13:24発 |
河原木団地南口 | 11分 |
13:25着 13:25発 |
河原木団地 | 12分 |
13:27着 13:27発 |
長寿温泉前 | 14分 |
13:27着 13:27発 |
小田 | 14分 |
13:29着 13:29発 |
高館小学校前 | 16分 |
13:30着 13:30発 |
見立山 | 17分 |
13:30着 13:30発 |
高館 | 17分 |
13:31着 13:31発 |
西霊園入口 | 18分 |
13:32着 13:32発 |
松ケ丘 | 19分 |
13:33着 13:33発 |
陸上自衛隊前 | 20分 |
13:34着 13:34発 |
桔梗野 | 21分 |
13:34着 13:34発 |
桔梗野小学校通 | 21分 |
13:35着 13:35発 |
前山 | 22分 |
13:37着 13:37発 |
陸奥市川駅通 | 24分 |
13:38着 13:38発 |
陸奥市川駅前 | 25分 |
13:40着 13:40発 |
尻引 | 27分 |
13:41着 13:41発 |
赤畑 | 28分 |
13:43着 13:43発 |
多賀台西口 | 30分 |
13:44着 13:44発 |
社宅前 | 31分 |
13:47着 13:54発 |
多賀台団地 | 34分 |
13:54着 13:54発 |
願成寺前 | 41分 |
13:55着 13:55発 |
多賀台東口 | 42分 |
13:56着 13:56発 |
市川後 | 43分 |
13:57着 13:57発 |
市川 | 44分 |
13:59着 13:59発 |
浜市川 | 46分 |
13:59着 13:59発 |
下大谷地 | 46分 |
14:00着 14:00発 |
海浜荘前 | 47分 |
14:01着 14:01発 |
市川変電所 | 48分 |
14:02着 14:02発 |
三菱製紙前 | 49分 |
14:04着 14:04発 |
三菱製紙南口 | 51分 |
14:06着 14:06発 |
鉄工団地前 | 53分 |
14:07着 14:07発 |
製錬所前 | 54分 |
14:08着 14:08発 |
蓮沼 | 55分 |
14:09着 14:09発 |
上浜名谷地 | 56分 |
14:10着 14:10発 |
浜名谷地 | 57分 |
14:11着 14:11発 |
八太郎生活館前 | 58分 |
14:13着 14:13発 |
八太郎 | 60分 |
14:14着 14:14発 |
高州一丁目 | 61分 |
14:14着 14:14発 |
石堂四丁目 | 61分 |
14:15着 14:15発 |
城北小学校通 | 62分 |
14:17着 14:17発 |
沼館三丁目 | 64分 |
14:19着 14:19発 |
沼館一丁目 | 66分 |
14:21着 14:21発 |
城下四丁目 | 68分 |
14:23着 14:23発 |
城下一丁目 | 70分 |
14:24着 14:24発 |
デーリー東北新聞社前 | 71分 |
14:27着 14:27発 |
本八戸駅 | 74分 |
14:29着 14:29発 |
市庁前 | 76分 |
14:32着 14:32発 |
八戸中心街ターミナル | 79分 |
14:33着 14:33発 |
長横町 | 80分 |
14:34着 14:34発 |
新長横町 | 81分 |
14:35着 14:35発 |
東高校通 | 82分 |
14:36着 14:36発 |
吹上 | 83分 |
14:37着 14:37発 |
一中前 | 84分 |
14:38着 14:38発 |
田向 | 85分 |
14:39着 14:39発 |
間ノ田 | 86分 |
14:42着 14:42発 |
イオン田向店 | 89分 |
14:45着 14:45発 |
毘沙門前 | 92分 |
14:48着 14:48発 |
市民病院 | 95分 |
14:49着 14:49発 |
新井田 | 96分 |
14:50着 14:50発 |
中町 | 97分 |
14:51着 14:51発 |
新井田団地前 | 98分 |
14:52着 14:52発 |
見晴台 | 99分 |
14:53着 14:53発 |
旭ケ丘西口 | 100分 |
14:54着 14:54発 |
旭ケ丘団地 | 101分 |
14:55着 14:55発 |
旭ケ丘四丁目 | 102分 |
14:57着 14:57発 |
旭ケ丘東口 | 104分 |
15:00着 |
旭ケ丘営業所 | 107分 |