八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 21:14発

所要時間(概算)
20:49着
20:49発
ラピア
20:50着
20:50発
栄町
20:51着
20:51発
盲ろう学校通
20:52着
20:52発
緑町
20:52着
20:52発
柏崎新町
20:54着
20:54発
下大工町
20:56着
20:56発
八戸中心街ターミナル
20:57着
20:57発
十六日町
20:59着
20:59発
新荒町
21:00着
21:00発
桜木町
21:01着
21:01発
南売市
21:01着
21:01発
西売市
21:02着
21:02発
緑ケ丘
21:05着
21:05発
内舟渡
21:05着
21:05発
長苗代
21:06着
21:06発
千田
21:07着
21:07発
長苗代二丁目
21:08着
21:08発
石堂二丁目
21:09着
21:09発
石堂
21:11着
21:11発
河原木団地南口
21:12着
21:12発
河原木団地
21:14着
21:14発
長寿温泉前
21:14着
21:14発
小田 0分
21:16着
21:16発
高館小学校前 2分
21:17着
21:17発
見立山 3分
21:17着
21:17発
高館 3分
21:18着
21:18発
西霊園入口 4分
21:19着
21:19発
松ケ丘 5分
21:20着
21:20発
陸上自衛隊前 6分
21:21着
21:21発
桔梗野 7分
21:21着
21:21発
桔梗野小学校通 7分
21:22着
21:22発
前山 8分
21:23着
21:23発
陸奥市川駅通 9分
21:24着
21:24発
陸奥市川駅前 10分
21:27着
21:27発
尻引 13分
21:28着
21:28発
赤畑 14分
21:30着
21:30発
多賀台西口 16分
21:30着
21:30発
社宅前 16分
21:33着
21:33発
多賀台団地 19分
21:33着
21:33発
願成寺前 19分
21:34着
21:34発
多賀台東口 20分
21:35着
21:35発
市川後 21分
21:36着
21:36発
市川 22分
21:37着
21:37発
浜市川 23分
21:37着
21:37発
下大谷地 23分
21:39着
21:39発
海浜荘前 25分
21:40着
21:40発
市川変電所 26分
21:41着
21:41発
三菱製紙前 27分
21:43着
21:43発
三菱製紙南口 29分
21:45着
21:45発
鉄工団地前 31分
21:46着
21:46発
製錬所前 32分
21:47着
21:47発
蓮沼 33分
21:47着
21:47発
上浜名谷地 33分
21:48着
21:48発
浜名谷地 34分
21:49着
21:49発
八太郎生活館前 35分
21:51着
21:51発
八太郎 37分
21:52着
21:52発
高州一丁目 38分
21:53着
21:53発
石堂四丁目 39分
21:54着
21:54発
城北小学校通 40分
21:56着
21:56発
沼館三丁目 42分
21:58着
21:58発
沼館一丁目 44分
21:59着
21:59発
城下四丁目 45分
22:00着
22:00発
城下一丁目 46分
22:01着
22:01発
デーリー東北新聞社前 47分
22:04着
22:04発
本八戸駅 50分
22:06着
22:06発
市庁前 52分
22:08着
22:08発
八戸中心街ターミナル 54分
22:09着
22:09発
長横町 55分
22:10着
22:10発
新長横町 56分
22:10着
22:10発
東高校通 56分
22:11着
22:11発
吹上 57分
22:12着
22:12発
一中前 58分
22:13着
22:13発
田向 59分
22:14着
22:14発
間ノ田 60分
22:16着
22:16発
イオン田向店 62分
22:19着
22:19発
毘沙門前 65分
22:21着
22:21発
市民病院 67分
22:22着
22:22発
新井田 68分
22:23着
22:23発
中町 69分
22:24着
22:24発
新井田団地前 70分
22:25着
22:25発
見晴台 71分
22:26着
22:26発
旭ケ丘西口 72分
22:27着
22:27発
旭ケ丘団地 73分
22:28着
22:28発
旭ケ丘四丁目 74分
22:29着
22:29発
旭ケ丘東口 75分
22:32着
旭ケ丘営業所 78分