八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 13:25発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
ラピア
12:57着
12:57発
栄町
12:58着
12:58発
盲ろう学校通
12:59着
12:59発
緑町
12:59着
12:59発
柏崎新町
13:02着
13:02発
下大工町
13:04着
13:04発
八戸中心街ターミナル
13:05着
13:05発
十六日町
13:07着
13:07発
新荒町
13:08着
13:08発
桜木町
13:09着
13:09発
南売市
13:10着
13:10発
西売市
13:11着
13:11発
緑ケ丘
13:14着
13:14発
内舟渡
13:14着
13:14発
長苗代
13:15着
13:15発
千田
13:16着
13:16発
長苗代二丁目
13:17着
13:17発
石堂二丁目
13:19着
13:19発
石堂
13:21着
13:21発
河原木団地南口
13:23着
13:23発
河原木団地
13:25着
13:25発
長寿温泉前
13:25着
13:25発
小田 0分
13:27着
13:27発
高館小学校前 2分
13:28着
13:28発
見立山 3分
13:28着
13:28発
高館 3分
13:29着
13:29発
西霊園入口 4分
13:30着
13:30発
松ケ丘 5分
13:32着
13:32発
陸上自衛隊前 7分
13:34着
13:34発
桔梗野 9分
13:34着
13:34発
桔梗野小学校通 9分
13:35着
13:35発
前山 10分
13:37着
13:37発
陸奥市川駅通 12分
13:38着
13:38発
陸奥市川駅前 13分
13:41着
13:41発
尻引 16分
13:42着
13:42発
赤畑 17分
13:44着
13:44発
多賀台西口 19分
13:45着
13:45発
社宅前 20分
13:48着
13:53発
多賀台団地 23分
13:53着
13:53発
願成寺前 28分
13:54着
13:54発
多賀台東口 29分
13:55着
13:55発
市川後 30分
13:56着
13:56発
市川 31分
13:58着
13:58発
浜市川 33分
13:58着
13:58発
下大谷地 33分
14:00着
14:00発
海浜荘前 35分
14:01着
14:01発
市川変電所 36分
14:02着
14:02発
三菱製紙前 37分
14:04着
14:04発
三菱製紙南口 39分
14:06着
14:06発
鉄工団地前 41分
14:07着
14:07発
製錬所前 42分
14:08着
14:08発
蓮沼 43分
14:09着
14:09発
上浜名谷地 44分
14:10着
14:10発
浜名谷地 45分
14:12着
14:12発
八太郎生活館前 47分
14:14着
14:14発
八太郎 49分
14:15着
14:15発
高州一丁目 50分
14:16着
14:16発
石堂四丁目 51分
14:17着
14:17発
城北小学校通 52分
14:19着
14:19発
沼館三丁目 54分
14:21着
14:21発
沼館一丁目 56分
14:22着
14:22発
城下四丁目 57分
14:25着
14:25発
城下一丁目 60分
14:26着
14:26発
デーリー東北新聞社前 61分
14:29着
14:29発
本八戸駅 64分
14:31着
14:31発
市庁前 66分
14:34着
14:34発
八戸中心街ターミナル 69分
14:35着
14:35発
長横町 70分
14:36着
14:36発
新長横町 71分
14:37着
14:37発
東高校通 72分
14:38着
14:38発
吹上 73分
14:39着
14:39発
一中前 74分
14:40着
14:40発
田向 75分
14:41着
14:41発
間ノ田 76分
14:43着
14:43発
イオン田向店 78分
14:46着
14:46発
毘沙門前 81分
14:49着
14:49発
市民病院 84分
14:50着
14:50発
新井田 85分
14:51着
14:51発
中町 86分
14:52着
14:52発
新井田団地前 87分
14:53着
14:53発
見晴台 88分
14:54着
14:54発
旭ケ丘西口 89分
14:56着
14:56発
旭ケ丘団地 91分
14:57着
14:57発
旭ケ丘四丁目 92分
14:59着
14:59発
旭ケ丘東口 94分
15:02着
旭ケ丘営業所 97分