八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 10:25発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
ラピア
09:57着
09:57発
栄町
09:58着
09:58発
盲ろう学校通
09:59着
09:59発
緑町
09:59着
09:59発
柏崎新町
10:02着
10:02発
下大工町
10:04着
10:04発
八戸中心街ターミナル
10:05着
10:05発
十六日町
10:07着
10:07発
新荒町
10:08着
10:08発
桜木町
10:09着
10:09発
南売市
10:10着
10:10発
西売市
10:11着
10:11発
緑ケ丘
10:14着
10:14発
内舟渡
10:14着
10:14発
長苗代
10:15着
10:15発
千田
10:16着
10:16発
長苗代二丁目
10:17着
10:17発
石堂二丁目
10:19着
10:19発
石堂
10:21着
10:21発
河原木団地南口
10:23着
10:23発
河原木団地
10:25着
10:25発
長寿温泉前
10:25着
10:25発
小田 0分
10:27着
10:27発
高館小学校前 2分
10:28着
10:28発
見立山 3分
10:28着
10:28発
高館 3分
10:29着
10:29発
西霊園入口 4分
10:30着
10:30発
松ケ丘 5分
10:32着
10:32発
陸上自衛隊前 7分
10:34着
10:34発
桔梗野 9分
10:34着
10:34発
桔梗野小学校通 9分
10:35着
10:35発
前山 10分
10:37着
10:37発
陸奥市川駅通 12分
10:38着
10:38発
陸奥市川駅前 13分
10:41着
10:41発
尻引 16分
10:42着
10:42発
赤畑 17分
10:44着
10:44発
多賀台西口 19分
10:45着
10:45発
社宅前 20分
10:48着
10:53発
多賀台団地 23分
10:53着
10:53発
願成寺前 28分
10:54着
10:54発
多賀台東口 29分
10:55着
10:55発
市川後 30分
10:56着
10:56発
市川 31分
10:58着
10:58発
浜市川 33分
10:58着
10:58発
下大谷地 33分
11:00着
11:00発
海浜荘前 35分
11:01着
11:01発
市川変電所 36分
11:02着
11:02発
三菱製紙前 37分
11:04着
11:04発
三菱製紙南口 39分
11:06着
11:06発
鉄工団地前 41分
11:07着
11:07発
製錬所前 42分
11:08着
11:08発
蓮沼 43分
11:09着
11:09発
上浜名谷地 44分
11:10着
11:10発
浜名谷地 45分
11:12着
11:12発
八太郎生活館前 47分
11:14着
11:14発
八太郎 49分
11:15着
11:15発
高州一丁目 50分
11:16着
11:16発
石堂四丁目 51分
11:17着
11:17発
城北小学校通 52分
11:19着
11:19発
沼館三丁目 54分
11:21着
11:21発
沼館一丁目 56分
11:22着
11:22発
城下四丁目 57分
11:25着
11:25発
城下一丁目 60分
11:26着
11:26発
デーリー東北新聞社前 61分
11:29着
11:29発
本八戸駅 64分
11:31着
11:31発
市庁前 66分
11:34着
11:34発
八戸中心街ターミナル 69分
11:35着
11:35発
長横町 70分
11:36着
11:36発
新長横町 71分
11:37着
11:37発
東高校通 72分
11:38着
11:38発
吹上 73分
11:39着
11:39発
一中前 74分
11:40着
11:40発
田向 75分
11:41着
11:41発
間ノ田 76分
11:43着
11:43発
イオン田向店 78分
11:46着
11:46発
毘沙門前 81分
11:49着
11:49発
市民病院 84分
11:50着
11:50発
新井田 85分
11:51着
11:51発
中町 86分
11:52着
11:52発
新井田団地前 87分
11:53着
11:53発
見晴台 88分
11:54着
11:54発
旭ケ丘西口 89分
11:56着
11:56発
旭ケ丘団地 91分
11:57着
11:57発
旭ケ丘四丁目 92分
11:59着
11:59発
旭ケ丘東口 94分
12:02着
旭ケ丘営業所 97分