八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 21:47発

所要時間(概算)
20:49着
20:49発
ラピア
20:50着
20:50発
栄町
20:51着
20:51発
盲ろう学校通
20:52着
20:52発
緑町
20:52着
20:52発
柏崎新町
20:54着
20:54発
下大工町
20:56着
20:56発
八戸中心街ターミナル
20:57着
20:57発
十六日町
20:59着
20:59発
新荒町
21:00着
21:00発
桜木町
21:01着
21:01発
南売市
21:01着
21:01発
西売市
21:02着
21:02発
緑ケ丘
21:05着
21:05発
内舟渡
21:05着
21:05発
長苗代
21:06着
21:06発
千田
21:07着
21:07発
長苗代二丁目
21:08着
21:08発
石堂二丁目
21:09着
21:09発
石堂
21:11着
21:11発
河原木団地南口
21:12着
21:12発
河原木団地
21:14着
21:14発
長寿温泉前
21:14着
21:14発
小田
21:16着
21:16発
高館小学校前
21:17着
21:17発
見立山
21:17着
21:17発
高館
21:18着
21:18発
西霊園入口
21:19着
21:19発
松ケ丘
21:20着
21:20発
陸上自衛隊前
21:21着
21:21発
桔梗野
21:21着
21:21発
桔梗野小学校通
21:22着
21:22発
前山
21:23着
21:23発
陸奥市川駅通
21:24着
21:24発
陸奥市川駅前
21:27着
21:27発
尻引
21:28着
21:28発
赤畑
21:30着
21:30発
多賀台西口
21:30着
21:30発
社宅前
21:33着
21:33発
多賀台団地
21:33着
21:33発
願成寺前
21:34着
21:34発
多賀台東口
21:35着
21:35発
市川後
21:36着
21:36発
市川
21:37着
21:37発
浜市川
21:37着
21:37発
下大谷地
21:39着
21:39発
海浜荘前
21:40着
21:40発
市川変電所
21:41着
21:41発
三菱製紙前
21:43着
21:43発
三菱製紙南口
21:45着
21:45発
鉄工団地前
21:46着
21:46発
製錬所前
21:47着
21:47発
蓮沼
21:47着
21:47発
上浜名谷地
21:48着
21:48発
浜名谷地 1分
21:49着
21:49発
八太郎生活館前 2分
21:51着
21:51発
八太郎 4分
21:52着
21:52発
高州一丁目 5分
21:52着
21:52発
石堂四丁目 5分
21:53着
21:53発
城北小学校通 6分
21:55着
21:55発
沼館三丁目 8分
21:57着
21:57発
沼館一丁目 10分
21:59着
21:59発
城下四丁目 12分
22:00着
22:00発
城下一丁目 13分
22:01着
22:01発
デーリー東北新聞社前 14分
22:04着
22:04発
本八戸駅 17分
22:06着
22:06発
市庁前 19分
22:08着
22:08発
八戸中心街ターミナル 21分
22:09着
22:09発
長横町 22分
22:10着
22:10発
新長横町 23分
22:10着
22:10発
東高校通 23分
22:11着
22:11発
吹上 24分
22:12着
22:12発
一中前 25分
22:13着
22:13発
田向 26分
22:14着
22:14発
間ノ田 27分
22:16着
22:16発
イオン田向店 29分
22:19着
22:19発
毘沙門前 32分
22:21着
22:21発
市民病院 34分
22:22着
22:22発
新井田 35分
22:23着
22:23発
中町 36分
22:24着
22:24発
新井田団地前 37分
22:25着
22:25発
見晴台 38分
22:26着
22:26発
旭ケ丘西口 39分
22:27着
22:27発
旭ケ丘団地 40分
22:28着
22:28発
旭ケ丘四丁目 41分
22:29着
22:29発
旭ケ丘東口 42分
22:32着
旭ケ丘営業所 45分