八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 21:12発

所要時間(概算)
20:09着
20:09発
ラピア
20:10着
20:10発
栄町
20:11着
20:11発
盲ろう学校通
20:12着
20:12発
緑町
20:12着
20:12発
柏崎新町
20:14着
20:14発
下大工町
20:16着
20:16発
八戸中心街ターミナル
20:17着
20:17発
十六日町
20:19着
20:19発
新荒町
20:20着
20:20発
桜木町
20:21着
20:21発
南売市
20:22着
20:22発
西売市
20:23着
20:23発
緑ケ丘
20:26着
20:26発
内舟渡
20:26着
20:26発
長苗代
20:27着
20:27発
千田
20:28着
20:28発
長苗代二丁目
20:29着
20:29発
石堂二丁目
20:30着
20:30発
石堂
20:32着
20:32発
河原木団地南口
20:34着
20:34発
河原木団地
20:36着
20:36発
長寿温泉前
20:36着
20:36発
小田
20:38着
20:38発
高館小学校前
20:39着
20:39発
見立山
20:39着
20:39発
高館
20:40着
20:40発
西霊園入口
20:41着
20:41発
松ケ丘
20:42着
20:42発
陸上自衛隊前
20:44着
20:44発
桔梗野
20:44着
20:44発
桔梗野小学校通
20:45着
20:45発
前山
20:47着
20:47発
陸奥市川駅通
20:48着
20:48発
陸奥市川駅前
20:51着
20:51発
尻引
20:52着
20:52発
赤畑
20:54着
20:54発
多賀台西口
20:55着
20:55発
社宅前
20:58着
20:58発
多賀台団地
20:58着
20:58発
願成寺前
20:59着
20:59発
多賀台東口
21:00着
21:00発
市川後
21:01着
21:01発
市川
21:02着
21:02発
浜市川
21:02着
21:02発
下大谷地
21:04着
21:04発
海浜荘前
21:05着
21:05発
市川変電所
21:06着
21:06発
三菱製紙前
21:08着
21:08発
三菱製紙南口
21:10着
21:10発
鉄工団地前
21:11着
21:11発
製錬所前
21:12着
21:12発
蓮沼
21:12着
21:12発
上浜名谷地
21:13着
21:13発
浜名谷地 1分
21:14着
21:14発
八太郎生活館前 2分
21:16着
21:16発
八太郎 4分
21:17着
21:17発
高州一丁目 5分
21:17着
21:17発
石堂四丁目 5分
21:18着
21:18発
城北小学校通 6分
21:20着
21:20発
沼館三丁目 8分
21:22着
21:22発
沼館一丁目 10分
21:24着
21:24発
城下四丁目 12分
21:25着
21:25発
城下一丁目 13分
21:26着
21:26発
デーリー東北新聞社前 14分
21:29着
21:29発
本八戸駅 17分
21:31着
21:31発
市庁前 19分
21:33着
21:33発
八戸中心街ターミナル 21分
21:34着
21:34発
長横町 22分
21:35着
21:35発
新長横町 23分
21:35着
21:35発
東高校通 23分
21:36着
21:36発
吹上 24分
21:37着
21:37発
一中前 25分
21:38着
21:38発
田向 26分
21:39着
21:39発
間ノ田 27分
21:41着
21:41発
イオン田向店 29分
21:44着
21:44発
毘沙門前 32分
21:46着
21:46発
市民病院 34分
21:47着
21:47発
新井田 35分
21:48着
21:48発
中町 36分
21:49着
21:49発
新井田団地前 37分
21:50着
21:50発
見晴台 38分
21:51着
21:51発
旭ケ丘西口 39分
21:52着
21:52発
旭ケ丘団地 40分
21:53着
21:53発
旭ケ丘四丁目 41分
21:54着
21:54発
旭ケ丘東口 42分
21:57着
旭ケ丘営業所 45分