八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 15:09発

所要時間(概算)
13:56着
13:56発
ラピア
13:57着
13:57発
栄町
13:58着
13:58発
盲ろう学校通
13:59着
13:59発
緑町
13:59着
13:59発
柏崎新町
14:02着
14:02発
下大工町
14:04着
14:04発
八戸中心街ターミナル
14:05着
14:05発
十六日町
14:07着
14:07発
新荒町
14:08着
14:08発
桜木町
14:09着
14:09発
南売市
14:10着
14:10発
西売市
14:11着
14:11発
緑ケ丘
14:14着
14:14発
内舟渡
14:14着
14:14発
長苗代
14:15着
14:15発
千田
14:16着
14:16発
長苗代二丁目
14:17着
14:17発
石堂二丁目
14:19着
14:19発
石堂
14:21着
14:21発
河原木団地南口
14:23着
14:23発
河原木団地
14:25着
14:25発
長寿温泉前
14:25着
14:25発
小田
14:27着
14:27発
高館小学校前
14:28着
14:28発
見立山
14:28着
14:28発
高館
14:29着
14:29発
西霊園入口
14:30着
14:30発
松ケ丘
14:32着
14:32発
陸上自衛隊前
14:34着
14:34発
桔梗野
14:34着
14:34発
桔梗野小学校通
14:35着
14:35発
前山
14:37着
14:37発
陸奥市川駅通
14:38着
14:38発
陸奥市川駅前
14:41着
14:41発
尻引
14:42着
14:42発
赤畑
14:44着
14:44発
多賀台西口
14:45着
14:45発
社宅前
14:48着
14:53発
多賀台団地
14:53着
14:53発
願成寺前
14:54着
14:54発
多賀台東口
14:55着
14:55発
市川後
14:56着
14:56発
市川
14:58着
14:58発
浜市川
14:58着
14:58発
下大谷地
15:00着
15:00発
海浜荘前
15:01着
15:01発
市川変電所
15:02着
15:02発
三菱製紙前
15:04着
15:04発
三菱製紙南口
15:06着
15:06発
鉄工団地前
15:07着
15:07発
製錬所前
15:08着
15:08発
蓮沼
15:09着
15:09発
上浜名谷地
15:10着
15:10発
浜名谷地 1分
15:12着
15:12発
八太郎生活館前 3分
15:14着
15:14発
八太郎 5分
15:15着
15:15発
高州一丁目 6分
15:15着
15:15発
石堂四丁目 6分
15:16着
15:16発
城北小学校通 7分
15:18着
15:18発
沼館三丁目 9分
15:20着
15:20発
沼館一丁目 11分
15:22着
15:22発
城下四丁目 13分
15:25着
15:25発
城下一丁目 16分
15:26着
15:26発
デーリー東北新聞社前 17分
15:29着
15:29発
本八戸駅 20分
15:31着
15:31発
市庁前 22分
15:34着
15:34発
八戸中心街ターミナル 25分
15:35着
15:35発
長横町 26分
15:36着
15:36発
新長横町 27分
15:37着
15:37発
東高校通 28分
15:38着
15:38発
吹上 29分
15:39着
15:39発
一中前 30分
15:40着
15:40発
田向 31分
15:41着
15:41発
間ノ田 32分
15:43着
15:43発
イオン田向店 34分
15:46着
15:46発
毘沙門前 37分
15:49着
15:49発
市民病院 40分
15:50着
15:50発
新井田 41分
15:51着
15:51発
中町 42分
15:52着
15:52発
新井田団地前 43分
15:53着
15:53発
見晴台 44分
15:54着
15:54発
旭ケ丘西口 45分
15:56着
15:56発
旭ケ丘団地 47分
15:57着
15:57発
旭ケ丘四丁目 48分
15:59着
15:59発
旭ケ丘東口 50分
16:02着
旭ケ丘営業所 53分