八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 14:10発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
ラピア
12:57着
12:57発
栄町
12:58着
12:58発
盲ろう学校通
12:59着
12:59発
緑町
12:59着
12:59発
柏崎新町
13:02着
13:02発
下大工町
13:04着
13:04発
八戸中心街ターミナル
13:05着
13:05発
十六日町
13:07着
13:07発
新荒町
13:08着
13:08発
桜木町
13:09着
13:09発
南売市
13:10着
13:10発
西売市
13:11着
13:11発
緑ケ丘
13:14着
13:14発
内舟渡
13:14着
13:14発
長苗代
13:15着
13:15発
千田
13:16着
13:16発
長苗代二丁目
13:17着
13:17発
石堂二丁目
13:19着
13:19発
石堂
13:21着
13:21発
河原木団地南口
13:23着
13:23発
河原木団地
13:25着
13:25発
長寿温泉前
13:25着
13:25発
小田
13:27着
13:27発
高館小学校前
13:28着
13:28発
見立山
13:28着
13:28発
高館
13:29着
13:29発
西霊園入口
13:30着
13:30発
松ケ丘
13:32着
13:32発
陸上自衛隊前
13:34着
13:34発
桔梗野
13:34着
13:34発
桔梗野小学校通
13:35着
13:35発
前山
13:37着
13:37発
陸奥市川駅通
13:38着
13:38発
陸奥市川駅前
13:41着
13:41発
尻引
13:42着
13:42発
赤畑
13:44着
13:44発
多賀台西口
13:45着
13:45発
社宅前
13:48着
13:53発
多賀台団地
13:53着
13:53発
願成寺前
13:54着
13:54発
多賀台東口
13:55着
13:55発
市川後
13:56着
13:56発
市川
13:58着
13:58発
浜市川
13:58着
13:58発
下大谷地
14:00着
14:00発
海浜荘前
14:01着
14:01発
市川変電所
14:02着
14:02発
三菱製紙前
14:04着
14:04発
三菱製紙南口
14:06着
14:06発
鉄工団地前
14:07着
14:07発
製錬所前
14:08着
14:08発
蓮沼
14:09着
14:09発
上浜名谷地
14:10着
14:10発
浜名谷地
14:12着
14:12発
八太郎生活館前 2分
14:14着
14:14発
八太郎 4分
14:15着
14:15発
高州一丁目 5分
14:15着
14:15発
石堂四丁目 5分
14:16着
14:16発
城北小学校通 6分
14:18着
14:18発
沼館三丁目 8分
14:20着
14:20発
沼館一丁目 10分
14:22着
14:22発
城下四丁目 12分
14:25着
14:25発
城下一丁目 15分
14:26着
14:26発
デーリー東北新聞社前 16分
14:29着
14:29発
本八戸駅 19分
14:31着
14:31発
市庁前 21分
14:34着
14:34発
八戸中心街ターミナル 24分
14:35着
14:35発
長横町 25分
14:36着
14:36発
新長横町 26分
14:37着
14:37発
東高校通 27分
14:38着
14:38発
吹上 28分
14:39着
14:39発
一中前 29分
14:40着
14:40発
田向 30分
14:41着
14:41発
間ノ田 31分
14:43着
14:43発
イオン田向店 33分
14:46着
14:46発
毘沙門前 36分
14:49着
14:49発
市民病院 39分
14:50着
14:50発
新井田 40分
14:51着
14:51発
中町 41分
14:52着
14:52発
新井田団地前 42分
14:53着
14:53発
見晴台 43分
14:54着
14:54発
旭ケ丘西口 44分
14:56着
14:56発
旭ケ丘団地 46分
14:57着
14:57発
旭ケ丘四丁目 47分
14:59着
14:59発
旭ケ丘東口 49分
15:02着
旭ケ丘営業所 52分