八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 13:09発

所要時間(概算)
11:56着
11:56発
ラピア
11:57着
11:57発
栄町
11:58着
11:58発
盲ろう学校通
11:59着
11:59発
緑町
11:59着
11:59発
柏崎新町
12:02着
12:02発
下大工町
12:04着
12:04発
八戸中心街ターミナル
12:05着
12:05発
十六日町
12:07着
12:07発
新荒町
12:08着
12:08発
桜木町
12:09着
12:09発
南売市
12:10着
12:10発
西売市
12:11着
12:11発
緑ケ丘
12:14着
12:14発
内舟渡
12:14着
12:14発
長苗代
12:15着
12:15発
千田
12:16着
12:16発
長苗代二丁目
12:17着
12:17発
石堂二丁目
12:19着
12:19発
石堂
12:21着
12:21発
河原木団地南口
12:23着
12:23発
河原木団地
12:25着
12:25発
長寿温泉前
12:25着
12:25発
小田
12:27着
12:27発
高館小学校前
12:28着
12:28発
見立山
12:28着
12:28発
高館
12:29着
12:29発
西霊園入口
12:30着
12:30発
松ケ丘
12:32着
12:32発
陸上自衛隊前
12:34着
12:34発
桔梗野
12:34着
12:34発
桔梗野小学校通
12:35着
12:35発
前山
12:37着
12:37発
陸奥市川駅通
12:38着
12:38発
陸奥市川駅前
12:41着
12:41発
尻引
12:42着
12:42発
赤畑
12:44着
12:44発
多賀台西口
12:45着
12:45発
社宅前
12:48着
12:53発
多賀台団地
12:53着
12:53発
願成寺前
12:54着
12:54発
多賀台東口
12:55着
12:55発
市川後
12:56着
12:56発
市川
12:58着
12:58発
浜市川
12:58着
12:58発
下大谷地
13:00着
13:00発
海浜荘前
13:01着
13:01発
市川変電所
13:02着
13:02発
三菱製紙前
13:04着
13:04発
三菱製紙南口
13:06着
13:06発
鉄工団地前
13:07着
13:07発
製錬所前
13:08着
13:08発
蓮沼
13:09着
13:09発
上浜名谷地
13:10着
13:10発
浜名谷地 1分
13:12着
13:12発
八太郎生活館前 3分
13:14着
13:14発
八太郎 5分
13:15着
13:15発
高州一丁目 6分
13:15着
13:15発
石堂四丁目 6分
13:16着
13:16発
城北小学校通 7分
13:18着
13:18発
沼館三丁目 9分
13:20着
13:20発
沼館一丁目 11分
13:22着
13:22発
城下四丁目 13分
13:25着
13:25発
城下一丁目 16分
13:26着
13:26発
デーリー東北新聞社前 17分
13:29着
13:29発
本八戸駅 20分
13:31着
13:31発
市庁前 22分
13:34着
13:34発
八戸中心街ターミナル 25分
13:35着
13:35発
長横町 26分
13:36着
13:36発
新長横町 27分
13:37着
13:37発
東高校通 28分
13:38着
13:38発
吹上 29分
13:39着
13:39発
一中前 30分
13:40着
13:40発
田向 31分
13:41着
13:41発
間ノ田 32分
13:43着
13:43発
イオン田向店 34分
13:46着
13:46発
毘沙門前 37分
13:49着
13:49発
市民病院 40分
13:50着
13:50発
新井田 41分
13:51着
13:51発
中町 42分
13:52着
13:52発
新井田団地前 43分
13:53着
13:53発
見晴台 44分
13:54着
13:54発
旭ケ丘西口 45分
13:56着
13:56発
旭ケ丘団地 47分
13:57着
13:57発
旭ケ丘四丁目 48分
13:59着
13:59発
旭ケ丘東口 50分
14:02着
旭ケ丘営業所 53分