八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 12:09発

所要時間(概算)
10:56着
10:56発
ラピア
10:57着
10:57発
栄町
10:58着
10:58発
盲ろう学校通
10:59着
10:59発
緑町
10:59着
10:59発
柏崎新町
11:02着
11:02発
下大工町
11:04着
11:04発
八戸中心街ターミナル
11:05着
11:05発
十六日町
11:07着
11:07発
新荒町
11:08着
11:08発
桜木町
11:09着
11:09発
南売市
11:10着
11:10発
西売市
11:11着
11:11発
緑ケ丘
11:14着
11:14発
内舟渡
11:14着
11:14発
長苗代
11:15着
11:15発
千田
11:16着
11:16発
長苗代二丁目
11:17着
11:17発
石堂二丁目
11:19着
11:19発
石堂
11:21着
11:21発
河原木団地南口
11:23着
11:23発
河原木団地
11:25着
11:25発
長寿温泉前
11:25着
11:25発
小田
11:27着
11:27発
高館小学校前
11:28着
11:28発
見立山
11:28着
11:28発
高館
11:29着
11:29発
西霊園入口
11:30着
11:30発
松ケ丘
11:32着
11:32発
陸上自衛隊前
11:34着
11:34発
桔梗野
11:34着
11:34発
桔梗野小学校通
11:35着
11:35発
前山
11:37着
11:37発
陸奥市川駅通
11:38着
11:38発
陸奥市川駅前
11:41着
11:41発
尻引
11:42着
11:42発
赤畑
11:44着
11:44発
多賀台西口
11:45着
11:45発
社宅前
11:48着
11:53発
多賀台団地
11:53着
11:53発
願成寺前
11:54着
11:54発
多賀台東口
11:55着
11:55発
市川後
11:56着
11:56発
市川
11:58着
11:58発
浜市川
11:58着
11:58発
下大谷地
12:00着
12:00発
海浜荘前
12:01着
12:01発
市川変電所
12:02着
12:02発
三菱製紙前
12:04着
12:04発
三菱製紙南口
12:06着
12:06発
鉄工団地前
12:07着
12:07発
製錬所前
12:08着
12:08発
蓮沼
12:09着
12:09発
上浜名谷地
12:10着
12:10発
浜名谷地 1分
12:12着
12:12発
八太郎生活館前 3分
12:14着
12:14発
八太郎 5分
12:15着
12:15発
高州一丁目 6分
12:15着
12:15発
石堂四丁目 6分
12:16着
12:16発
城北小学校通 7分
12:18着
12:18発
沼館三丁目 9分
12:20着
12:20発
沼館一丁目 11分
12:22着
12:22発
城下四丁目 13分
12:25着
12:25発
城下一丁目 16分
12:26着
12:26発
デーリー東北新聞社前 17分
12:29着
12:29発
本八戸駅 20分
12:31着
12:31発
市庁前 22分
12:34着
12:34発
八戸中心街ターミナル 25分
12:35着
12:35発
長横町 26分
12:36着
12:36発
新長横町 27分
12:37着
12:37発
東高校通 28分
12:38着
12:38発
吹上 29分
12:39着
12:39発
一中前 30分
12:40着
12:40発
田向 31分
12:41着
12:41発
間ノ田 32分
12:43着
12:43発
イオン田向店 34分
12:46着
12:46発
毘沙門前 37分
12:49着
12:49発
市民病院 40分
12:50着
12:50発
新井田 41分
12:51着
12:51発
中町 42分
12:52着
12:52発
新井田団地前 43分
12:53着
12:53発
見晴台 44分
12:54着
12:54発
旭ケ丘西口 45分
12:56着
12:56発
旭ケ丘団地 47分
12:57着
12:57発
旭ケ丘四丁目 48分
12:59着
12:59発
旭ケ丘東口 50分
13:02着
旭ケ丘営業所 53分