八戸市営バスK68・S30系統
旭ケ丘営業所方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 11:09発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
ラピア
09:57着
09:57発
栄町
09:58着
09:58発
盲ろう学校通
09:59着
09:59発
緑町
09:59着
09:59発
柏崎新町
10:02着
10:02発
下大工町
10:04着
10:04発
八戸中心街ターミナル
10:05着
10:05発
十六日町
10:07着
10:07発
新荒町
10:08着
10:08発
桜木町
10:09着
10:09発
南売市
10:10着
10:10発
西売市
10:11着
10:11発
緑ケ丘
10:14着
10:14発
内舟渡
10:14着
10:14発
長苗代
10:15着
10:15発
千田
10:16着
10:16発
長苗代二丁目
10:17着
10:17発
石堂二丁目
10:19着
10:19発
石堂
10:21着
10:21発
河原木団地南口
10:23着
10:23発
河原木団地
10:25着
10:25発
長寿温泉前
10:25着
10:25発
小田
10:27着
10:27発
高館小学校前
10:28着
10:28発
見立山
10:28着
10:28発
高館
10:29着
10:29発
西霊園入口
10:30着
10:30発
松ケ丘
10:32着
10:32発
陸上自衛隊前
10:34着
10:34発
桔梗野
10:34着
10:34発
桔梗野小学校通
10:35着
10:35発
前山
10:37着
10:37発
陸奥市川駅通
10:38着
10:38発
陸奥市川駅前
10:41着
10:41発
尻引
10:42着
10:42発
赤畑
10:44着
10:44発
多賀台西口
10:45着
10:45発
社宅前
10:48着
10:53発
多賀台団地
10:53着
10:53発
願成寺前
10:54着
10:54発
多賀台東口
10:55着
10:55発
市川後
10:56着
10:56発
市川
10:58着
10:58発
浜市川
10:58着
10:58発
下大谷地
11:00着
11:00発
海浜荘前
11:01着
11:01発
市川変電所
11:02着
11:02発
三菱製紙前
11:04着
11:04発
三菱製紙南口
11:06着
11:06発
鉄工団地前
11:07着
11:07発
製錬所前
11:08着
11:08発
蓮沼
11:09着
11:09発
上浜名谷地
11:10着
11:10発
浜名谷地 1分
11:12着
11:12発
八太郎生活館前 3分
11:14着
11:14発
八太郎 5分
11:15着
11:15発
高州一丁目 6分
11:15着
11:15発
石堂四丁目 6分
11:16着
11:16発
城北小学校通 7分
11:18着
11:18発
沼館三丁目 9分
11:20着
11:20発
沼館一丁目 11分
11:22着
11:22発
城下四丁目 13分
11:25着
11:25発
城下一丁目 16分
11:26着
11:26発
デーリー東北新聞社前 17分
11:29着
11:29発
本八戸駅 20分
11:31着
11:31発
市庁前 22分
11:34着
11:34発
八戸中心街ターミナル 25分
11:35着
11:35発
長横町 26分
11:36着
11:36発
新長横町 27分
11:37着
11:37発
東高校通 28分
11:38着
11:38発
吹上 29分
11:39着
11:39発
一中前 30分
11:40着
11:40発
田向 31分
11:41着
11:41発
間ノ田 32分
11:43着
11:43発
イオン田向店 34分
11:46着
11:46発
毘沙門前 37分
11:49着
11:49発
市民病院 40分
11:50着
11:50発
新井田 41分
11:51着
11:51発
中町 42分
11:52着
11:52発
新井田団地前 43分
11:53着
11:53発
見晴台 44分
11:54着
11:54発
旭ケ丘西口 45分
11:56着
11:56発
旭ケ丘団地 47分
11:57着
11:57発
旭ケ丘四丁目 48分
11:59着
11:59発
旭ケ丘東口 50分
12:02着
旭ケ丘営業所 53分