八戸市営バスK68・S30系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 10:08発

所要時間(概算)
09:04着
09:04発
十六日町
09:06着
09:06発
新荒町
09:07着
09:07発
桜木町
09:08着
09:08発
南売市
09:09着
09:09発
西売市
09:10着
09:10発
緑ケ丘
09:13着
09:13発
内舟渡
09:13着
09:13発
長苗代
09:14着
09:14発
千田
09:15着
09:15発
長苗代二丁目
09:16着
09:16発
石堂二丁目
09:18着
09:18発
石堂
09:20着
09:20発
河原木団地南口
09:22着
09:22発
河原木団地
09:24着
09:24発
長寿温泉前
09:24着
09:24発
小田
09:26着
09:26発
高館小学校前
09:27着
09:27発
見立山
09:27着
09:27発
高館
09:28着
09:28発
西霊園入口
09:29着
09:29発
松ケ丘
09:31着
09:31発
陸上自衛隊前
09:33着
09:33発
桔梗野
09:33着
09:33発
桔梗野小学校通
09:34着
09:34発
前山
09:36着
09:36発
陸奥市川駅通
09:37着
09:37発
陸奥市川駅前
09:40着
09:40発
尻引
09:41着
09:41発
赤畑
09:43着
09:43発
多賀台西口
09:44着
09:44発
社宅前
09:47着
09:52発
多賀台団地
09:52着
09:52発
願成寺前
09:53着
09:53発
多賀台東口
09:54着
09:54発
市川後
09:55着
09:55発
市川
09:57着
09:57発
浜市川
09:57着
09:57発
下大谷地
09:59着
09:59発
海浜荘前
10:00着
10:00発
市川変電所
10:01着
10:01発
三菱製紙前
10:03着
10:03発
三菱製紙南口
10:05着
10:05発
鉄工団地前
10:06着
10:06発
製錬所前
10:07着
10:07発
蓮沼
10:08着
10:08発
上浜名谷地
10:09着
10:09発
浜名谷地 1分
10:11着
10:11発
八太郎生活館前 3分
10:13着
10:13発
八太郎 5分
10:14着
10:14発
高州一丁目 6分
10:14着
10:14発
石堂四丁目 6分
10:15着
10:15発
城北小学校通 7分
10:17着
10:17発
沼館三丁目 9分
10:19着
10:19発
沼館一丁目 11分
10:21着
10:21発
城下四丁目 13分
10:24着
10:24発
城下一丁目 16分
10:25着
10:25発
デーリー東北新聞社前 17分
10:28着
10:28発
本八戸駅 20分
10:30着
10:30発
市庁前 22分
10:33着
10:33発
八戸中心街ターミナル 25分
10:34着
10:34発
長横町 26分
10:35着
10:35発
新長横町 27分
10:36着
10:36発
東高校通 28分
10:37着
10:37発
吹上 29分
10:38着
10:38発
一中前 30分
10:39着
10:39発
田向 31分
10:40着
10:40発
間ノ田 32分
10:42着
10:42発
イオン田向店 34分
10:45着
10:45発
毘沙門前 37分
10:48着
10:48発
市民病院 40分
10:49着
10:49発
新井田 41分
10:50着
10:50発
中町 42分
10:51着
10:51発
新井田団地前 43分
10:52着
10:52発
見晴台 44分
10:53着
10:53発
旭ケ丘西口 45分
10:55着
10:55発
旭ケ丘団地 47分
10:56着
10:56発
旭ケ丘四丁目 48分
10:58着
10:58発
旭ケ丘東口 50分
11:01着
旭ケ丘営業所 53分