八戸市営バスK68系統
轟木,大杉平バスセンター方面

柏崎新町:2021年12月9日(木) 14:59発

所要時間(概算)
14:56着
14:56発
ラピア
14:57着
14:57発
栄町
14:58着
14:58発
盲ろう学校通
14:59着
14:59発
緑町
14:59着
14:59発
柏崎新町
15:02着
15:02発
下大工町 3分
15:04着
15:04発
八戸中心街ターミナル 5分
15:05着
15:05発
十六日町 6分
15:07着
15:07発
新荒町 8分
15:08着
15:08発
桜木町 9分
15:09着
15:09発
南売市 10分
15:10着
15:10発
西売市 11分
15:11着
15:11発
緑ケ丘 12分
15:14着
15:14発
内舟渡 15分
15:14着
15:14発
長苗代 15分
15:15着
15:15発
千田 16分
15:16着
15:16発
長苗代二丁目 17分
15:17着
15:17発
石堂二丁目 18分
15:19着
15:19発
石堂 20分
15:21着
15:21発
河原木団地南口 22分
15:23着
15:23発
河原木団地 24分
15:25着
15:25発
長寿温泉前 26分
15:25着
15:25発
小田 26分
15:27着
15:27発
高館小学校前 28分
15:28着
15:28発
見立山 29分
15:28着
15:28発
高館 29分
15:29着
15:29発
西霊園入口 30分
15:30着
15:30発
松ケ丘 31分
15:32着
15:32発
陸上自衛隊前 33分
15:34着
15:34発
桔梗野 35分
15:35着
15:35発
桔梗野小学校通 36分
15:36着
15:36発
前山 37分
15:38着
15:38発
陸奥市川駅通 39分
15:39着
15:39発
陸奥市川駅前 40分
15:42着
15:42発
尻引 43分
15:43着
15:43発
赤畑 44分
15:46着
15:46発
轟木 47分
15:48着
15:48発
和野 49分
15:51着
15:51発
多賀台西口 52分
15:52着
15:52発
社宅前 53分
15:55着
15:59発
多賀台団地 56分
15:59着
15:59発
願成寺前 60分
16:00着
16:00発
多賀台東口 61分
16:01着
16:01発
市川後 62分
16:02着
16:02発
市川 63分
16:04着
16:04発
浜市川 65分
16:04着
16:04発
下大谷地 65分
16:06着
16:06発
海浜荘前 67分
16:07着
16:07発
市川変電所 68分
16:08着
16:08発
三菱製紙前 69分
16:10着
16:10発
三菱製紙南口 71分
16:12着
16:12発
鉄工団地前 73分
16:13着
16:13発
製錬所前 74分
16:14着
16:14発
蓮沼 75分
16:15着
16:15発
上浜名谷地 76分
16:16着
16:16発
浜名谷地 77分
16:18着
16:18発
八太郎生活館前 79分
16:20着
16:20発
八太郎 81分
16:21着
16:21発
高州一丁目 82分
16:22着
16:22発
石堂四丁目 83分
16:23着
16:23発
城北小学校通 84分
16:25着
16:25発
沼館三丁目 86分
16:27着
16:27発
沼館一丁目 88分
16:28着
16:28発
城下四丁目 89分
16:31着
16:31発
城下一丁目 92分
16:32着
16:32発
デーリー東北新聞社前 93分
16:35着
16:35発
本八戸駅 96分
16:37着
16:37発
市庁前 98分
16:40着
16:40発
八戸中心街ターミナル 101分
16:41着
16:41発
十六日町 102分
16:43着
16:43発
新荒町 104分
16:45着
16:45発
平中通 106分
16:48着
大杉平バスセンター 109分