八戸市営バスK68系統
轟木,多賀台団地方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 19:31発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
十六日町
19:13着
19:13発
新荒町
19:14着
19:14発
桜木町
19:15着
19:15発
南売市
19:16着
19:16発
西売市
19:17着
19:17発
緑ケ丘
19:20着
19:20発
内舟渡
19:20着
19:20発
長苗代
19:21着
19:21発
千田
19:22着
19:22発
長苗代二丁目
19:23着
19:23発
石堂二丁目
19:25着
19:25発
石堂
19:27着
19:27発
河原木団地南口
19:29着
19:29発
河原木団地
19:31着
19:31発
長寿温泉前
19:31着
19:31発
小田 0分
19:33着
19:33発
高館小学校前 2分
19:34着
19:34発
見立山 3分
19:34着
19:34発
高館 3分
19:35着
19:35発
西霊園入口 4分
19:36着
19:36発
松ケ丘 5分
19:38着
19:38発
陸上自衛隊前 7分
19:40着
19:40発
桔梗野 9分
19:40着
19:40発
桔梗野小学校通 9分
19:41着
19:41発
前山 10分
19:43着
19:43発
陸奥市川駅通 12分
19:44着
19:44発
陸奥市川駅前 13分
19:47着
19:47発
尻引 16分
19:48着
19:48発
赤畑 17分
19:51着
19:51発
轟木 20分
19:53着
19:53発
和野 22分
19:56着
19:56発
多賀台西口 25分
19:57着
19:57発
社宅前 26分
20:00着
多賀台団地 29分